Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

100% освобождение россиян от призыва в армию

Правильным является полное освобождение россиян от призыва в армию. В России должна быть только добровольная армия, подвластная народу.
И правильно (на общенародном голосовании) убрать из Конституции фразу о воинской обязанности. Единственная обязанность гражданина России — это вести себя мирно по отношению к другим гражданам России.

Наличие призыва было результатом некомпетентности власти. Это роль представителей российской власти проводить такую внешнюю политику, чтобы российский народ был в мире и защищенности.

Вместо пункта о призыве правильно добавить в Конституцию пункты 1) Об обязанности чиновников проводить мудрую внешнюю политику, гарантирующую мир в России и защищенность россиян, 2) Об обязанности чиновников способствовать добрососедским отношениям России с другими народами, 3) Об обязанности чиновников проводить внешнюю политику, способствующую хорошей репутации России и российского народа; 4) Об обязанности всех чиновников и силовиков вести себя мирно к мирному населению России.

********

Благодаря мудрой внешней политике в 2015 году Швейцария отметила 200-летие 100% мира и защищенности швейцарского населения. В Швейцарии оставался 100% мир с 1815, даже в период первой и второй мировой, и это при том, что Германия является прямой соседкой Швейцарии.

********

Роль российских политиков — вести подобную швейцарской мудрую внешнюю политику. Тогда, подобно населению Швейцарии, россияне всегда будут оставаться в состоянии мира и защищенности.

********

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *