Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Право народа снимать с должности чиновников

Владимир Владимирович!
С учетом того, что все чиновники финансируются из бюджета (= из денег народа), обоснованным является наличие у российского народа возможности снимать с должности любого чиновника, не учитывавшего интересы народа в своей деятельности
Реализовать эту возможности можно через интерфейс снятия с должности чиновников путем голосования на сайте ГосУслуг.
Это касается и выборных должностей (депутатов ГосДумы, депутатов региональных / муниципальных органов власти), и чиновников назначаемых.
Например, если кто-то из руководства МВД инициировал разгон мирных митингов, то правильно, чтобы российский народ мог осуществить быстрое голосование по снятию с должности всех руководителей МВД и рядовых сотрудников МВД, которые в разгоне мирного митинга участвовали.
Точно так же если депутаты инициировали или голосовали за законы, не соответствовавшие интересам народа, то российский народ мог бы проголосовать за снятие с должности и лишение мандата всех депутатов, которые соответствующие решения принимали.
Точно так же если губернатор региона или федеральные министры принимают решения, далекие от интересов народа, то российский народ смог бы осуществить быстрое голосование по снятию их с должности.
Просьба предоставить российскому народу право снятия с должности любого чиновника через общенародное голосование на сайте ГосУслуг. Это позволяет российскому народу быть защищенным от подобных чиновников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *