Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Открытое письмо президенту и правительству РФ 17.01.2023:

(Открытое письмо президенту и правительству РФ:)

Владимир Владимирович и правительство России!
Государственные СМИ финансируются за счет бюджета, то есть денег народа. Поэтому принципиальным является чтобы государственные СМИ вели себя мирно по отношению к россиянам и приносили народу пользу.
Поэтому правильным является оставление в российских СМИ только ведущих и передач, которые 1) показывают только хороший пример населению России; 2) уважают права и свободы россиян; 3) пропагандируют только мирное поведение по отношению к мирным людям.
Плюс к этому правильным является наличие у россиян права и возможности влиять и на передачи, выпускаемые на гос.СМИ, и на ведущих, и на руководство телеканалов.
Осуществить это можно путем предоставления возможности россиянам управлять деятельностью гос.телеканалов через систему голосования на сайте ГосУслуг, в том числе:
1) возможность снятия с должности телеведущих и руководства всех гос.телеканалов
2) возможность убирания передач из вещательной сетки телеканала
3) возможность выбора телевизионных передач, которые будут транслироваться ГосТВ
4) возможность выбора ведущих
5) возможность влиять на зарплаты сотрудников (в первую очередь, руководства) ГосСМИ через оценивание россиянами работы ГосСМИ на сайте ГосУлуг.
Подобные меры очень положительно повлияют на уважение представителями ГосСМИ прав и свобод граждан России и соседних стран.

Прошу внести соответствующие дополнения в деятельность ГосСМИ и возможности сайта ГосУслуг, а также законодательно закрепить право и возможность российского народа влиять на работу ГосСМИ с помощью указанных выше методов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *