Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

100% защита мирного населения России

(открытое письмо Президенту и Правительству РФ: )
Приветствую, Президент Российской Федерации и сотрудники Правительства!
Вся система российской государственной власти финансируется за счет бюджета, а бюджет — это деньги народа.
И ключевая роль всех чиновников заключается в том, чтобы вся их деятельность приносила населению пользу.
Одним из главных аспектов деятельности государственной власти является защита прав и свобод граждан России. Это зафиксировано в Конституции в качестве основополагающего принципа и должно быть «путеводной звездой» для каждого чиновника в России.
Мы знаем, что после 24 февраля 2022 года ряд чиновников начал в отношении российских правозащитных организаций «особые юридические действия». Это коснулось, например, правозащитной организации «Мемориал», а пару дней назад затронуло и правозащитную организацию «Московская Хельсинская группа». Аналогично и других правозащитников и правозащитных организаций.
При этом это совершенно мирные организации, которые с момента основания занимались просто защитой прав и свобод граждан России, приносили людям пользу и защищенность. И роль президента (и всех других чиновников) в соответствии с Конституцией заключается в содействии защите прав и свобод граждан России.
В связи с этим прошу:
1) вернуть все права и статус всем мирным правозащитникам и правозащитным организациям, включая «Мемориал» и «Московскую Хельсинскую группу»
2) освободить всех мирных правозащитников
3) предоставить российскому народу право налагать вето на любые решения чиновников любого уровня (путем голосования на сайте ГосУслуг);
4) предоставить российскому народу право налагать вето на любые судебные решения (путем голосования на сайте ГосУслуг);
5) предоставить российскому народу право снимать с должности любого чиновника или судью, которые принимали недалекие решения (путем голосования на сайте ГосУслуг).
Подобные меры будут способствовать защите прав и свобод граждан России и гарантированно защитят российский народ от недалеких решений чиновников всех уровней.
Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *