Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Открытое обращение Президенту и Правительству РФ

Открытое обращение Президенту и Правительству РФ:
Приветствую, Президент и сотрудники Правительства Российской Федерации!
Мы все знаем, что все чиновники финансируются за счет бюджета (=денег народа). И роль каждого чиновника заключается в том, чтобы он был полезен обществу и действовал с уважением к правам и свободам граждан России.
Одним из прав и свобод россиян, закрепленных в Конституции России, является свобода слова (особенно мирного слова). Также в Конституции закреплена свобода мирных собраний.
Именно роль руководства России заключается в защите всех прав и свобод, указанных в Конституции.
Ну и по-человечески, если гражданин России использует слово в мирных целях, выходит на мирные митинги в защиту мирных людей (России и Украины), то роль всех чиновников заключается в том, чтобы способствовать защите таких хороших людей.
В связи с этим прошу:
1) убрать все законодательные акты (и статьи законодательных актов), касающиеся дискредитации армии. Это роль армии и тех, кто ей командует, заключается в том, чтобы армия вела себя мирно к мирным людям. А правозащитники вправе говорить правду о том, чем на самом деле армия занимается.
2) выпустить всех мирных политических активистов, выходивших на митинги во имя мира между Украиной и Россией и защищенности мирных украинцев
3) разрешить мирные митинги с любым количеством участников
4) предоставить возможность российскому народу снимать с должности любого чиновника, если этот чиновник принимал решения, не соответствующие интересам народа (путем голосования на сайте ГосУслуг)
5) предоставить возможность российскому народу накладывать вето на любые законодательные акты, принимаемые чиновниками любого уровня (через голосование на сайте ГосУслуг). Это позволит российскому народу самому гарантировать защищенность от недалеких указов чиновников.
Спасибо!
(Илья Счастливцев)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *