Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Открытое письмо Президенту и Правительству РФ

Приветствую, Президент и сотрудники Правительства России!
Пожалуйста, выведите все войска с территории Украины и позвольте мирным украинцам и россиянам жить в мире и защищенности.
В Украине никогда не было никаких фашистов. Украинцы всегда были дружественными россиянам и всю историю прошли вместе с жителями России.
Если Вы собирались о чем-то договориться с Украиной, но российские дипломаты не справились, то причина вовсе не в украинцах, а в качестве российских дипломатов.
И украинцы, и европейцы, и американцы — дружественные нам люди, христиане. Российскому народу правильно поддерживать дружественные и добрососедские отношения и с Украиной, и в Европой, и с США.
Швейцария является хорошим примером того, как можно жить в мире с соседними странами и гарантировать своему населению защищенность дипломатическими методами. Швейцария в 2015 году отмечала 200 лет с момента объявления Швейцарией гарантий 100% мира со всеми странами. И вот уже свыше 200 лет население Швейцарии живет в мире и защищенности. В том числе Швейцария смогла поддерживать мир со всеми даже в период первой и второй мировой, притом что Германия была ее постоянной соседкой.
Пожалуйста, выведите все войска с территории Украины и отпустите всех призванных россиян. Если российские дипломаты не справились с чем-то относительно Украины, наймите вместо них дипломатов из Швейцарии и позвольте и россиянам, и украинцам жить в мире и согласии.
Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *