Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Освобождение Красной Площади от мавзолея

Мавзолей Ленина правильно убрать с красной площади и перенести на ВДНХ. Ленину не место на Красной Площади. А на ВДНХ Мавзолей будет хорошо сочетаться с местной архитектурой. Да и пенсионеры и туристы смогут посетить, если захочется.

Сам Ленин не просил размещать себя на центральной площади, Ленин в завещании просил перенести его в родной город Симбирск (Ульяновск). Российский народ тоже никогда не выбирал Ленина, на выборах в Учредительное Собрание российский народ выбрал вместо Ленина партию эсеров.

А будущее Мавзолея пусть решит российский народ на честном референдуме — оставить на ВДНХ или перенести в Ульяновск по завещанию Ленина. Также на референдуме народ пусть решит будущее самого Ленина (осуществление над Лениным христианского обряда, полагающегося в его положении).

На место Мавзолея правильно поставить памятник наподобие Статуи Свободы, выбранный народом России на честном референдуме.

Свои варианты памятников могут предложить и граждане России, и граждане дружественных стран (Статуя Свобода была создана французом Эйфелем и потом перевезена в США). А выбирать памятник будет именно народ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *