Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Возможность начать новую жизнь

Владимир Владимирович!

Пожалуйста, выведите все российские войска из Украины и остановите спецоперацию в Украине.

Россияне хотят мира, россияне не хотят никакой спецоперации. Россияне воспринимают украинцев в качестве мирного дружественного народа. И вы знаете, что украинцы на самом деле хорошие.

Основная причина, по которой вы на самом деле начали спецоперацию и осуществляли «особые физические методы» в отношении мирных людей, была связана с вашим детством. Вы просто подсознательно копировали те методы, которые использовал по отношению к вам ваш отчим в Грузии.

Идентичное детство было у Иосифа Сталина, у С.Хусейна (из Ирака), у Адольфа (из Германии). Все эти трое испытывали на себе «физические методы» родителя (или опекуна), а потом во взрослом возрасте воспроизводили эти методы на совершенно мирных людях, которые им ничего не сделали.

Также в детстве наблюдали использование «особых физических методов» Иван IV и Чингисхан — и, став взрослыми, сами использовали такие методы в отношении совершенно мирных людей.

Освободитесь от своего детства. Освободитесь от своего отчима. Освободитесь от того эффекта, который отчим внес в ваше восприятие.

Это очень просто. Просто прикажите остановить спецоперацию в Украине. Это была не ваша спецоперация, это была спецоперация вашего отчима по отношению к вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *