Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Инсайдерская информация из Кремля (телеграм-канал https://t.me/generalsvr):


«… подписчики и гости канала! Вчера президенту России Владимиру Путину доложили о первых поставках военной формы, заказанных в Мьянме и Вьетнаме. Форма предназначена для призванных во вторую волну мобилизации, старт которой президент собирается дать во второй половине января. Всего в странах Юго-Восточной Азии заказана зимняя и летняя военная форма из расчёта на шестьсот тысяч человек, срок выполнения заказа ограничен 15 марта 2023 года. Ещё примерно на триста тысяч человек заказана военная форма в Иране. Почему «примерно», знают те, кто уже получал военную форму из Ирана, около третьей части от общего количества это откровенный брак. Путину доложили, что только что поставленная военная форма из стран Юго-Восточной Азии очень плохого качества и легко воспламеняется, но президент счел замечания не достойными внимания. Стоит отметить, что Лукашенко взял довольно большой заказ на пошив формы в Республике Беларусь и на сегодняшний день поставил около семи тысяч комплектов летней военной формы, остальное обещает потом, но сроки не указывает.

Вчера президент проводил консультации о сроках начала второго этапа мобилизации и закрытия границ. Консультации будут продолжены сегодня, а решение Путин будет принимать на выходных, о чём он известил участников консультаций. Напомним, что предварительно Путин согласовал даты 9 января закрытие границ, а 16 января начало мобилизационных мероприятий.

Ещё одно событие, вызывающее интерес, это обсуждение в близком окружении Путин «хамства» Евгения Пригожина, который в обращении с президентом фамильярно называет его, как близкие друзья, Володя и обращается на «ты». Подобное произошло во время поздравления Путина с Новым годом от Пригожина по громкой связи в присутствии нескольких человек. При этом Путин не осадил Пригожина, а лишь засмущавшись поблагодарил в ответ и завершил разговор. Таким темпом Пригожин скоро будет делить ложе со знаменитой сожительницей президента, а Путину придётся довольствоваться диванчиком в кабинете, если позволят конечно.»

Дополнительно можно почитать тут: https://t.me/generalsvr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *