Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Открытое письмо президенту 12.01.2023

(Открытое письмо президенту):
Владимир Владимирович!
Правильным является полное освобождение россиян от призыва в армию. В России должна быть только добровольная армия, подвластная народу.
И правильно (на общенародном референдуме) убрать из Конституции фразу о воинской обязанности. Единственная обязанность гражданина — это вести себя мирно к мирным людям.
Наличие призыва было результатом некомпетентности власти (и в Афганистане, и в Чечне). Ведь это роль представителей российской власти проводить такую внешнюю политику, чтобы российский народ был в мире и защищенности.
Например, Швейцария в 2015 году отмечала 200-летие мира со всеми странами. То есть Швейцария благодаря мудрой внешней политике смогла с 1815 года быть в мире со всеми соседями и гарантировала защищенность своему населению мирными средствами, без использования солдат. И это при том, что Швейцария граничила с Германией и в период 1-й мировой, и в период 2-й мировой.
Поэтому вместо пункта о призыве и воинской обяз-ти правильно вставить следующие пункты: 1) Об обязанности чиновников проводить мудрую внешнюю политику, гарантирующую мир в России и защищенность россиян; 2) Об обязанности чиновников способствовать добрососедским отношениям России с другими народами; 3) Об обязанности всех чиновников и силовиков вести себя мирно к мирному населению России; 4) О праве российского народа налагать вето на любые специальные операции и военные мероприятия, инициированные руководством; 5) О праве российского народа снимать с должности генералов, представителей военного командования, а также руководителей всех силовых структур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *