Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Пусть чиновниками оказываются только хорошие люди

(Открытое письмо президенту:)

«Владимир Владимирович!

С точки зрения защищенности мирного населения России ключевым является чтобы президентом, членами правительства, госдумы и вообще чиновниками могли становиться только люди, которые уважают права и свободы граждан России и которые всегда мирно себя вели к мирным людям.

Поэтому правильным является, чтобы перед назначением на должность (и перед участием в выборах) любого чиновника сначала проверяли на детекторе правды. Ключевыми вопросами в отношении чиновников на детекторе правды должны быть:

— собирается ли чиновник служить российскому народу на своей должности

— мирно ли чиновник себя вел по отношению к гражданам России в течение своей предыдущей жизни

— считает ли чиновник допустимым использование «особых физических методов» в отношении мирных россиян

— участвовал ли чиновник в нарушении прав и свобод граждан России до этого.

И только если ответы на все эти темы оказываются хорошими чиновник допускается к осуществлению своей должности.

То же самое касается сотрудников всех силовых структур — ФСО, МВД, ФСБ, ГРУ и т.п. Правильно чтобы к работе в этих силовых структур допускались только люди, которые всегда уважали права и свободы россиян и мирно себя вели к мирным людям. Это гарантия защищенности мирного населения России.

То же касается любого человека, претендующего на должность президента, члена правительства, депутата госдумы или регионального парламента. Правильно. чтобы к участию во всех выборах допускались только люди, которые на детекторе правды хорошо ответят на указанные выше темы.

Прошу ввести такой подход в действие в качестве меры, гарантирующей наличие в России только хороших чиновников и госслужащих, которые всегда будут уважать права и свободы граждан России.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *