Рубрики
*** SUPERSAFETY & SUPERDEMOCRACY ***

Христианский Альянс и демократизация России

(открытое письмо президенту и правительству РФ: )
Приветствую, сотрудники Администрации Президента и Правительства!
Почти все мировые изобретения были созданы на территории Европы и Соединенных Штатов Америки.
Первый автомобиль был изобретен немцем Б*нцом, а серийное производство автомобилей впервые было организовано американцем Генри Фордом.
Первый самолет был изобретен американцами братьями Райт.
Христианство появилось на территории Израиля, а православие — на территории Греции.
Российский кремль был создан миланскими архитекторами.
Демократия впервые зародилась на территории Греции. Название и роль президента и парламента также являются американо-европейскими.
Телефон был изобретен американцем Беллом. Микроволновая печь была изобретена в США. Именно на Западе были изобретены первый телевизор, первый смартфон и первый персональный компьютер.
И почти все бытовые приборы, которыми мы пользуемся, были изобретены именно благодаря Европе и США. И они все приносят нам гигантскую пользу.
Во-первых, это говорит нам о том, что России правильно сотрудничать с Европейским Союзом и США, поскольку они нам приносят гигантскую пользу.
А во-вторых, это говорит о пользе той системы управления и демократии, которая имеется в Европейском Союзе и США. По сути именно эта система управления, демократия и уважение к правам и свободам граждан и предоставление людям свободы самовыражения принесли такие хорошие плоды в виде таких полезных изобретений.
А еще граждане США и Европы являются преимущественно христианами, а значит «братьями по вере» для россиян. И России правильно войти в Христианский Альянс с США, Канадой, Евросоюзом, Австралией и другими христианскими странами. Это позволит иметь взаимовыгодное сотрудничество с этими народами, в том числе на основе общих ценностей.

Прошу содействовать максимально хорошим отношениям России с западными странами, включая США, страны Евросоюза, Канадой, Австралией
И прошу содействовать максимальному добавлению в российскую систему управления элементов, способствующих демократизации общества, уважению к правами и свободам граждан России, а также праву россиян на самореализацию. Это гарантия хорошего будущего России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *